НАРОДНЫЕ

ЦЕЛИТЕЛИ

Р О С С И И

МАРК  &  МАРИЯ

С У Б Б О Т И Н Ы

МАГИСТРЫ

НАРОДНОЙ

МЕДИЦИНЫ

 

 

Мужские имена | Женские имена

Мужские имена

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У Ф  Х  Ц Ч Ш Щ Э  Ю  Я

 

ФЕЛИКС


Имя происходит от латинского слова "феликс": счастливый, преуспевающий. Феликс - любимец матери, которая потакает всем его прихотям. Отец более строг к сыну, и тот старается как можно реже попадаются ему на глаза.

В школе Феликс учится неровно, отличается ленцой, хотя способности у него есть. На замечания учителей реагирует болезненно, может вспылить, наговорить дерзостей и затем... расплакаться. Сложность натуры, ее двойственность присуща и взрослым Феликсам. Они вроде бы вежливы, контактны, при первом знакомстве производят впечатление "своего парня". Однако позже становится очевидным, что и хорошее настроение, и приветливость, и щедрость проявляются у Феликса в тех случаях, когда его ждет близкая и непосредственная выгода. Феликс, на пример, может сделать такой дорогой подарок, что люди ахнут, но пройдет время и все поймут, что подарок был лишь средством достижения важной для Феликса цели.

Работу и профессию Феликс ищет престижную, дающую быстрый и большой доход. Часто их можно встретить в сфере обслуживания. Если конфликты на работе и возникают, то главным образом из-за большой любви Феликса к деньгам и принципиальности, когда дело касается денег. Любит прихвастнуть, склонен переоценивать собственную личность, не всегда выполняет собственные обещания.

"Летние" - более невезучие, но их спасают трудолюбие, настойчивость и упрямство.

Женится с выгодой, старается, чтобы материальные и иные положительные стороны брака сочетались с красотой и сексуальностью будущей жены. В семье стремится к лидерству, но с мнением жены считается. Бывает неверен, по поводу своих измен не терзается, но неверность жены воспринимает тяжело. Для того, чтобы в семье все было хорошо, жена Феликса должна всегда оставаться привлекательной и чуть таинственной.

Тяжело переносит стрессы, может легко спиться. Семейное счастье Феликса составит одна из тех, кого зовут Авророй, Инной, Лилией, Светланой. Вряд ли будет удачным брак с Дарьей, Джульеттой, Евгенией, Мартой, Марией, Надеждой, Раисой, Роксаной, Христиной.


ФЕДОР


Имя древнегреческого происхождения: Федор - Божий дар. Мальчик Федя немного угрюм, молчалив, упрям. Его редко увидишь в качестве заводилы, он всегда немного в стороне от детей. Зато родителям и воспитателям, а позже и учителям будет нравиться аккуратность этого мальчика. Его вещи почти всегда в полном порядке, книги и тетради лежат стопочкой, а по поводу оторванной пуговицы Федя долго будет сокрушаться. Он прижимист: соседу по парте не даст ни переписать, ни подсмотреть в тетрадку, не одолжит ему линейку или авторучку.

На работе Федор - один из лучших, он надежен и обстоятелен. С товарищами доброжелателен, не скандалист, но отношения ограничиваются в основном кругом служебных обязанностей. После работы, вежливо попрощавшись, он поспешит домой. Мастеровит, умеет делать по дому почти все. Если у Федора есть машина, она будет всегда в полном порядке, но просто "покататься" на ней -не в его характере. Он скрупулезен в соблюдении правил уличного движения, редко попадает в аварии.

Федор ни в чем не любит спешки. Он не из тех, кто на второй день после знакомства предложит руку и сердце. Прежде он должен убедиться, что выбор его совершенно правилен, что избранница дана ему Богом и, следовательно, на всю жизнь. Женщины нетерпеливые, ожидающие легких побед, привыкшие к комплиментам и горячим признаниям, могут и не дождаться предложения Федора. Он почти идеальный муж, прекрасный хозяин, заботливый отец. Случайные связи маловероятны.

Теща уважает Федора, считается с его мнением, но внуков постарается почаще брать к себе домой, чувствуя, что в родительском доме не хватает ласки. Если у вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам.

Высока вероятность того, что брак с Анной, Варварой, Клавдией, Лидией, Любовью, Марией, Натальей, Раисой, Светланой, Яной будет счастливым, а вот с Аллой, Екатериной, Майей, Мартой, Надеждой, Ниной - не очень.


ФИЛИПП


Древнегреческого происхождения, означает: любящий лошадей. В раннем детстве - болезненный, капризный мальчик. Похож на мать и так же упрям. Брезглив.

Несколько рассеян, он ревнив, жадноват и ленив. Многие Филиппы себялюбцы и не терпят больших компаний. Большинство из них наделены немалыми способностями, которые, к сожалению, так и остаются нераскрытыми. Брак Филиппа из-за его неуступчивого характера складывается трудно.

"Зимние" - наиболее способные, но и со сложным характером, любят спорить по поводу и без повода. Смело берутся за новое дело, но не всегда доводят его до конца. Женятся, как правило, на спокойных, покладистых женщинах и живут у родителей жены.

"Летние" женятся поздно, сначала стремятся достичь прочного положения. Не конфликтны и добросердечны. С удовольствием путешествуют, ездят в дальние и длительные командировки. В браке у них чаще всего рождаются сыновья. Среди мужчин с этим именем есть врачи, юристы, токари, певцы, инженеры, трактористы, авиаторы.

МУСУЛЬМАНСКИЕ ИМЕНА

Фади - Избавитель
Фадль - Почтенный
Фадлюллах - Почитание Бога
Фахад - Рысь
Файсал - Решительный
Фахир - Гордый
Фахри - Почетный
Фарид - Редкий
Фарис - Всадник, сильный
Фарук - Отличающий правду от лжи
Фатин - Умный
Фавуаз - Преуспевающий
Фида - Жертвующий
Фарис - Проницательность
Фуад - Сердце

Субботины, целитель, целительство, магия, маг, астрал, экстрасенс, экстрасенсорика, иога, йога, йог, окультизм, эзотерика, бог, религия, философия, энергетика, космогония, исцеление, молитвы, изгнание, ясновидение, логос лечение, сонник, гороскоп, питание, диеты, сон, здоровье, медицина, приворот, Mp3, скачать музыку лечение сонник гороскоп питание диеты сон здоровье медицина приворот Mp3 скачать музыку сонник лечение гороскоп диеты питание сон медицина здоровье приворот скачать музыку Mp3