НАРОДНЫЕ

ЦЕЛИТЕЛИ

Р О С С И И

МАРК  &  МАРИЯ

С У Б Б О Т И Н Ы

МАГИСТРЫ

НАРОДНОЙ

МЕДИЦИНЫ

 

 

Мужские имена | Женские имена

Мужские имена

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У Ф  Х  Ц Ч Ш Щ Э  Ю  Я

 

ТАРАС


Древнегреческого происхождения, означает: беспокойный, бунтарь, смутьян. Тарас в детстве подвижен и упрям. Он всегда поступит по-своему, так что лучше не тратить времени на разъяснения и наставления - молча выслушает, может даже согласно кивнуть головой, но упрямо будет двигаться к поставленной цели. Среди Тарасов встречается много умных и талантливых людей, однако им не всегда хватает активности, чтобы реализовать свои способности. Пугаясь потенциальных трудностей, они неохотно берутся за новые дела. У Тараса много идей, с которыми он делится с окружающими, по-скольку сам воплотить в жизнь их не может. У него недостаточно развито честолюбие, и это тоже препятствует практическим успехам.

Близких друзей у Тараса немного, он больше погружен в мир собственных переживаний, чем в события окружающего мира, но если человек ему очень нужен, он найдет возможность с ним близко познакомиться, однако делает это как бы с неохотой. Тарас немногословен, свободное время любит проводить у телевизора, за чтением книг.

Тарасу нужна жена, которая могла бы возместить его природную нехватку инициативы и трудолюбия. Он, можно сказать, расцветет как семьянин, если жена окажется практичной женщиной и возьмет на себя большую часть забот по хозяйству. Тарас же в таком случае полностью займется зарабатыванием денег, а его участие в домашних делах будет сводиться главным образом к контролю за расходами жены. При этом может проявлять мелочность и скупость. Часто женится на разведенных женщинах, дети от первого брака не останавливают его. Пьет немного.

Неблагополучным может оказаться брак с Дарьей, Еленой, Зинаидой, Клавдией, Нелли, Юлией, Мартой.


ТИМУР


Хотя имя Тимур звучит твердо, обладатели этого имени добры, покладисты, часто нежны, любят детей и природу.

Тимур похож внешне на отца, характер наследует материнский. Ни в детстве, ни в школьные годы родители не знают с ним хлопот. Мальчик спортивен (увлекается футболом и плаванием), неплохо успевает в школе, обладает хорошей памятью, развитым воображением, сочиняет стихи, играет в шахматы (последнее увлечение нередко сохраняется в течение всей жизни).

С возрастом характер Тимура меняется мало, разве что добавляется некоторая доля прагматизма.

"Зимние" - более расчетливы, рассудительны, упрямы. Тяжело переживают неудачи, ранимы. Их пристрастия: книги и путешествия. " Весенние" - чувствительные натуры, им не хватает решительности, они замкнуты и с людьми сходятся нелегко. Хорошо приспосабливаются к ситуации. "Летние" Тимуры упрямы, обидчивы и очень осторожны - продумывают все до мелочей. Женятся поздно, но зато удачно. Всех Тимуров, независимо от месяца рождения, объединяют два очень ценных качества - доброта и терпимость. Выбирают профессии врачей, художников, режиссеров, спортивных тренеров, военных, программистов, водителей.

МУСУЛЬМАНСКИЕ ИМЕНА

Таахир - Скромный
Талаль - Красивый, прекрасный
Tальха - Вид дерева
Taмам - Полный, совершенный
Taaмир - Знающий даты
Taрфах - Вид дерева
Taриф - Редкий, необычный
Taрик - Утренняя звезда
Taуфик - Удача, согласие, примирение
Taйсир - Облегчение, помощь
Taймулла - Слуга Господа

Субботины, целитель, целительство, магия, маг, астрал, экстрасенс, экстрасенсорика, иога, йога, йог, окультизм, эзотерика, бог, религия, философия, энергетика, космогония, исцеление, молитвы, изгнание, ясновидение, логос лечение, сонник, гороскоп, питание, диеты, сон, здоровье, медицина, приворот, Mp3, скачать музыку лечение сонник гороскоп питание диеты сон здоровье медицина приворот Mp3 скачать музыку сонник лечение гороскоп диеты питание сон медицина здоровье приворот скачать музыку Mp3