НАРОДНЫЕ

ЦЕЛИТЕЛИ

Р О С С И И

МАРК  &  МАРИЯ

С У Б Б О Т И Н Ы

МАГИСТРЫ

НАРОДНОЙ

МЕДИЦИНЫ

 

 

Мужские имена | Женские имена

Мужские имена

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У Ф  Х  Ц Ч Ш Щ Э  Ю  Я

 

Харитон

Значение имени: др. -греч. - "благосклонность"


Харитон еще в детстве отличается необыкновенным упрямством и желанием настоять на своем - эти черты он сохраняет и став взрослым. Если уж Харитон что-то решил - не отступит. Он справедлив, и это качество привлекает к нему симпатии многих людей. Большое значение придает Харитон внешней стороне дела, не замечая часто за красивым фасадом неприглядную суть. Он сам всегда держит данное слово и не терпит необязательных людей. Постоянен в своих суждениях, они у него всегда четкие и конкретные.
"Зимние" - обладают вспыльчивым характером и несколько занудливы. Делают все основательно, не спеша. Если заняты работой - лучше не давать им советов и не говорить под руку. Не любят ходить за продуктами. И заниматься торговлей они тоже ни за что не будут.
"Осенние" - расчетливы и осмотрительны в поступках. Не любят навязывать своего мнения, да и на советы скупы. Ранимы и обидчивы, часто им недостает чувства юмора. Однолюбы и ревнивцы.
Свое имя Харитон получает в честь отца и называет им также и своего сына. Семья у Харитона, как правило, крепкая, в браке рождаются разнополые дети.

 

Христиан

Значение имени: др.-греч. - "христианин"


С детства этих мальчиков влечет "одна, но пламенная страсть" - любовь к технике, и любовь эту они проносят через всю жизнь. В этой области многие из них достигают выдающихся успехов, становясь известными учеными. Разумеется, есть среди Христианов люди и других, гуманитарных профессий: историки, художники, педагоги, но интерес к технике присутствует и у них.
У мужчин с таким именем хорошо развито абстрактное мышление, у них прекрасная память и неплохая интуиция.
"Зимние" - упрямы, не поддаются чужому давлению и требуют во всяком деле ясности.
"Осенние" - уравновешенны, спокойны, пожалуй, даже излишне невозмутимы - предпочитают не усложнять себе жизнь. Имея на все свой взгляд, они тем не менее терпимы к мнению других.
Христиан деликатен, не будет, если его не просят, вмешиваться в личные дела других, он умеет владеть собой, сохраняя на лице улыбку даже в безнадежной ситуации, - но прежде всего оттого, что бережет себя и считает бессмысленным портить себе нервы. Свое состояние безмятежности и покоя он способен передавать окружающим. Рожденные летом очень любят подольше поспать по утрам.
В отношениях с женщинами они раскованны, "атакуют" их довольно смело и вполне удачно. Брак их бывает чаще счастливым, чем наоборот.

 

Христос

Значение имени: др. -евр. - "освободитель"


Вспыльчив, чувствителен, восприимчив. Обладает развитой фантазией. Тактичен и деликатен. В детстве - хрупкий и нежный мальчик, нуждается в серьезной опеке. Слаб здоровьем. Остро реагирует на отношение взрослых, очень раним. Над ним нельзя смеяться, шутить с ним следует осторожно, нельзя пугать. Он слишком впечатлителен, все отражается на его психике. Остро нуждается в любви. Следует почаще хвалить его, поощрять, проявлять к нему внимание. Его бесполезно принуждать что-либо сделать. Если человек ему не нравится, ни за что не станет с ним общаться. Друзей выбирает себе сам. В учебе у него проблем нет, мальчик способный, хотя и не всегда внимательный. У Христоса слабая нервная система, он не терпит повышенного тона, избегает конфликтов. Христос не умеет правильно рассчитать свои силы, берется сразу за несколько дел и ни одно не доводит до конца. Родителям следует приложить максимум усилий, чтобы научить его концентрировать внимание на чем-то одном. В хорошем расположении духа Христос общителен, приятный собеседник. Много читает, способен усвоить большой объем информации, обладает /прекрасной памятью. Легко даются Христосу иностранные языки, он очень музыкален, прекрасно рисует, пластичен. Не терпит, когда ему мешают. Христос вырастает воспитанным интеллигентным молодым человеком. Умеет вести беседу, дипломатичен. Многие стремятся завести с ним дружеские отношения, но Христос мало кого приближает к себе. Обычно он имеет одного-двух преданных друзей. С детства Христос увлекается футболом, велоспортом. Он внимательно прислушивается к советам близких, но решения принимает самостоятельно. Серьезно подходит к выбору профессии, но, окончив вуз, может работать совершенно по другому профилю. Христос независим и свободолюбив, не терпит давления, не любит навязчивых людей, особенно женщин.
"Декабрьский" Христос - натура высоко духовная, утонченная. Обладает философским складом ума. Добросовестен и аккуратен в работе. Квалифицированный специалист в различных сферах, имеет несколько профессий. Профессии: инженер-конструктор, художник, архитектор, врач-хирург, адвокат, переводчик, фармацевт, криминалист, дипломат, налоговый инспектор, специалист по лазерной аппаратуре. В экстремальных условиях собран, решителен, надежен. Ему лучше работать в коллективе, он не выносит одиночества. Реалист, не любит тех, кто живет иллюзиями.

 

Христофор


Значение имени: др. -греч. - "несущий Христа"


Христофор в детстве боек и упрям. Он всегда поступит по-своему, поэтому уговаривать и убеждать его - пустая трата времени. Эту черту характера он унаследовал от отца. Мальчик не по возрасту сообразителен, его любознательность нередко просто пугает. Он большой фантазер, заводила и инициатор мальчишеских проказ.
С возрастом его упрямство переходит в настойчивость и непреклонность в достижении цели. Путь этих людей довольно тернист, им не раз приходится испытывать удары судьбы. Тем не менее они все-таки не озлобляются, остаются добрыми людьми.
Они обладают волей, осмотрительны, прежде чем влезть в воду, разведают брод. Если берутся за дело - непременно доведут до конца. Всегда придерживаются установленного порядка вещей. Многие из них - религиозные люди.
Это интроверты, их трудно вывести из себя, они погружены в свои внутренние переживания и раздумья о мире; некоторые избирают философию своей профессией. К старости характер Христофора становится несносным.
В целом эти мужчины проживают сложную, но интересную жизнь.

МУСУЛЬМАНСКИЕ ИМЕНА

Хайри - Творящий благое
Хайруддин - Благо, добро веры
Халдун - Старинное арабское имя
Халид - Вечный
Халиль - Друг, возлюбленный
Хузайма - Старинное арабское имя
Хади - Направляющий прямым путем
Хамид - Восхваляющий Бога, любящий Бога
Хамза - Лев
Хани - Счастливый, довольный, восхищенный
Хумам - Отважный, благородный
Харис - Пахарь (старинное арабское имя)
Харун - Имя пророка
Хасан - Прекрасный, хороший
Хашим - Имя деда Пророка Мухаммада, мир ему (старинное арабское имя)
Хассан - Прекрасный
Хатим - Судья
Хайсам - Ястреб
Хаашим - Великодушие
Хузайфа - Старинное арабское имя
Хусам - Меч
Хусамуддин - Меч веры
Хуссейн - Прекрасный
Худ - Имя пророка

 

 

 

Субботины, целитель, целительство, магия, маг, астрал, экстрасенс, экстрасенсорика, иога, йога, йог, окультизм, эзотерика, бог, религия, философия, энергетика, космогония, исцеление, молитвы, изгнание, ясновидение, логос лечение, сонник, гороскоп, питание, диеты, сон, здоровье, медицина, приворот, Mp3, скачать музыку лечение сонник гороскоп питание диеты сон здоровье медицина приворот Mp3 скачать музыку сонник лечение гороскоп диеты питание сон медицина здоровье приворот скачать музыку Mp3