НАРОДНЫЕ

ЦЕЛИТЕЛИ

Р О С С И И

МАРК  &  МАРИЯ

С У Б Б О Т И Н Ы

МАГИСТРЫ

НАРОДНОЙ

МЕДИЦИНЫ

 

 

Мужские имена | Женские имена

Мужские имена

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У Ф  Х  Ц Ч Ш Щ Э  Ю  Я

 

ЗАХАР


Древнееврейского происхождения и означает: божья память. Имя популярно не только в России, но и в Грузии, в Армении. Маленький Захар может часами собирать и разбирать "Конструктор". Делает он это тихо и сосредоточенно. Может принести больного котенка и ухаживать за ним. Внимателен и заботлив по отношению к окружающим его людям.

Его пристрастие - техника. Нередко Захары работают водителями. Гуманитарные специальности выбирают реже. Любят природу. Лес, речка, степной луг - его слабость. Если у него есть клочок земли, обязательно посадит там плодовые деревья.

Это имя одаривает человека огромной добротой и широкой натурой. Если в семье туговато с деньгами, лучше не посылать его на базар: он не только не будет там торговаться, но и, скорее всего, "забудет" взять сдачу. Захар общителен и гостеприимен, с удовольствием приглашает к себе не только друзей, но и случайных попутчиков. Дружит с соседями. В воскресные дни вы может застать Захара за уборкой квартиры. Он делает это охотно и даже с вдохновением, вовлекая в домашнюю работу детей, ибо считает: труд - лучший способ правильного воспитания. В семье Захара чаще всего рождаются мальчики. Контролирует учебу детей, почти не пропускает родительских собраний. Так же ответственно он относится и к своим родителям. Захар - любитель сентиментальных историй и фильмов. Человеческие страдания вызывают у него желание помочь, и ради этого он готов пойти на собственные неудобства, понести определенные жертвы. Все, что он делает, лишено всякой корысти. К Захарам часто тянутся женщины, пережившие несчастную любовь, и нередко бывает так, что, исповедовавшись и найдя сочувствие, они становятся их женами. Женится Захар поздно и, как правило, на женщине с ребенком. Доброта, мягкость, беззлобность Захара, его природная неспособность к насилию заканчивается почти всегда тем, что жена занимает командное положение в семье. В этом не будет ничего страшного, если жена тактична, в противном случае можно травмировать чувствительную натуру Захара. Захар не склонен к измене, доверяет жене, домосед. Почти не пьет.

Он будет счастливо женой, которую зовут: Алла, Анна, Валентина, Вера, Бета, Глафира, Ирина, Любовь, Надежда, Наталья, Ольга, Полина. С Александрой, Альбиной, Дарьей, Инной, Ладой, Светланой брак может быть неудачен.


ЗИНОВИЙ


Имя древнегреческого происхождения, буквальный перевод: Зевсова сила. Обладают терпеливым, спокойным, очень добрым характером. Они покладисты, любят животных, хорошо учатся в школе. Это очень целеустремленные и добросовестные люди и никогда не обещают того, что не могут сделать. Очень преданы родителям, всегда заботятся о них. Выбирают профессии артиста, врача, инженера, архитектора, закройщика. Хорошие семьянины, во всем уступают своим женам, почти ни когда не ссорятся. Рождаются мальчики, более привязанные к отцу, чем к матери. У них всегда много преданных друзей. Увлекаются живописью.

"Зимние" - сложные люди, они упрямы, любят спорить по любому поводу - их сослуживцам приходится нелегко. "Весенние" - мнительны и ранимы, принимают все близко к сердцу. Медлительны в работе, но аккуратны и точны, не терпят, когда их подгоняют. Утром любят поваляться в постели. Их увлечение - шахматы. Любят затевать с детьми разные игры, которые сами придумывают. Некоторые женятся поздно из-за своей нерешительности и неуверенности. Свой выбор им лучше остановить на женщинах, которые носят имя Анна, Ева, Любовь, Мария, Наталья, Полина, Тамара. А вот Ада, Александра, Анжела, Берта, Борислава, Джульетта, Евгения, Клавдия, Лилия, Татьяна им не подходят.

МУСУЛЬМАНСКИЕ ИМЕНА

Зульфикар - Название меча, Пророка, мир ему
Зафир - Побеждающий
Захид - Воздержанный
Закарийя - Имя пророка
Заки - Чистый
Зайд - Изобилие
Зияд - Изобилие
Зухайр - Яркий, светлый

Субботины, целитель, целительство, магия, маг, астрал, экстрасенс, экстрасенсорика, иога, йога, йог, окультизм, эзотерика, бог, религия, философия, энергетика, космогония, исцеление, молитвы, изгнание, ясновидение, логос лечение, сонник, гороскоп, питание, диеты, сон, здоровье, медицина, приворот, Mp3, скачать музыку лечение сонник гороскоп питание диеты сон здоровье медицина приворот Mp3 скачать музыку сонник лечение гороскоп диеты питание сон медицина здоровье приворот скачать музыку Mp3